Вопрос по дастеру 14 года 4х4) Лично видел как на рестайлинге отрываются бампера в глубоком снегу, поставил у себя увеличенную защиту на передний

ZAG

New Member
Доброго времени суток) Вопрос по дастеру 14 года 4х4) Лично видел как на рестайлинге отрываются бампера в глубоком снегу, поставил у себя увеличенную защиту на передний бампер, а вот с задним бампером беда. Либо покупать защиту из алюминия с конским ценником 11 тыс +доставка (стальную на задний бампер не делают), либо фаркоп (что-то одно). В будущем хотел ставить фаркоп под прицеп. Кто ставил, защищает ли фаркоп от снежной колеи?
 


Damir

New Member
Не знаю, по колеям не езжу, но было несколько раз. Розетку фаркопа загибает и проводки выдергивает, пусть не все, но после таких поездок резетку ремонтировать. Я ее сейчас сверху фаркопа поставил. Вилку не удобно вставлять. Но думаю поможет.
 

Ученик

New Member
Не отрываются они на дорестайле. Спереди защита ниже бампера, сзади глушитель не даст. Вот на рестайлинге запросто можно всё оторвать. У отца 13 год, рыбалка зима-лето, грибы-ягоды+ живёт в деревне-ни разу не отрывал. Я живу в городе, зимой оторвал крепления нижние, хотя никуда далеко не залазил в сугробы
 

balexi

New Member
Увы, на дорест либо фаркоп, либо защита, можно поставить что-то одно
 

Илья

New Member
а в чем разница? Крепёжные места что у фаркопа что у защиты там же..
 

Сверху