Вопрос не по теме, если по машине налог не платится лет 6-7 он анулируется или

Tatiana13

New Member
Вопрос не по теме, если по машине налог не платится лет 6-7 он анулируется или будет дальше висеть?
 


Camomile

New Member
У меня пропал. Первые пару лет не платил, т.к бумаги не слали. Потом за все года сразу пришел, за исключением тех двух лет.
 
Да, по новым законам собственник сам должен разбираться с налогами и подавать декларацию. Сам был в такой ситуации - пришлось заплатить)
 

gonnie

New Member
Будет.... как то хотели амнистию сделать, на долги древние, но дальше слов это не ушло. Рекомендую хоть по не многу но начать платить, скоро судебные приставы за это возьмутся.... за каждый год ещё по 1000 накинут).
 

sanguine

New Member
спасибо) просто знакомый волгу продает и вот хотели узнать по налогу
 

Mironov

New Member
налоги принудительное взыскание налоговой задолженности происходит только через суд. Налоговая может предьявить иск за сроками давности, но суд взыщет только за три года.
 

portek

New Member
спорить не буду, юридически подкован не идеально, просто руководствуюсь личными примерами.
 

jamper

New Member
да, сам ухуел. При разводе машину оставил бывшей. Через пару месяцев она её продала, выписав генералку на месяц. Через 9 лет меня ждал вот такой сюрприз от наших доблесных суд.приставов...
 

Venom666

New Member
если налоговые уведомления присылались то взыщут за все 6-7 лет + пени. Три года только в случае ошибки налоговой.
 

Сверху