Вопрос на засыпку, зашёл на Авито и очень много резины матадор на дастр, причем 1-3 сезона, в чём подвох, неужели резина плохая что от неё быстро

Вопрос на засыпку, зашёл на Авито и очень много резины матадор на дастр, причем 1-3 сезона, в чём подвох, неужели резина плохая что от неё быстро избавляются ?
 


Krista

New Member
Когда смотришь резину в магазине, а не на Авито, подвохов нет
 

Январь

New Member
есть, я очень сильно разочаровался в Мишлен, хотя продавцы утверждали что лучше нет резины
 

Dextra

New Member
я хотел хакапелиту 10, мне в 2х магазинах сказали что мишка 4 лучше и дешевле на 500 рублей за 1 шт, у меня раньше была хака 7, в итоге мишка 4 держит супер, гребёт супер, на равные с хакой 7, но гул в машине стоит ужас, 60 км проезжаешь, голова болеть начинает
 
у меня жена ездит, мне спокойнее за неё на хорошей резине, на логане зимняя резина хенкук стояла ( тоже говорили что хорошая резина ) по итогу через месяц 80% шипов вылетели, при скорости более 80 км в час приходилось ловить дорогу, не приятно было
 

Бурлака

New Member
моему матадору 4 ый год. На удивление основная масса шипов на месте. До этого на зафире шипы быстро вылетали. Весной куплю ремонтные шипы и дошипую :).
 
4 зимы откатал на Матадор. Очень доволен держит нормально и шипы не вылетают. Немного шумит но не напрягает так как немного катаю за сезон около 5к.
 

Fanamuar

New Member
год 15, я последний 2-3 года так раскатываю

uLZbxWbgThk.jpg
 

crim

New Member
с чего вы взяли, я же сказал зимой, летом я на велик пересаживаюсь
 

Сверху