Вопрос к тем у кого 1.6 114лс, в грязи снизов когда едете у всех сцепуха горит?

pawel3

New Member
Вопрос к тем у кого 1.6 114лс, в грязи снизов когда едете у всех сцепуха горит? Ниразу на дизеле не палил его а на 1.6 начал буксовать туда сюда и запах пошёл сразу, сосед говорит на кашкае у него всегда оно горело. И второй вопрос кто нибудь мотор этот прошивал ? Чиповал? Есть результат ? Ускорение, расход, тяга с низов ?
 


LLIaX

New Member
Артем а зачем вы брали 1.6 ? Не подходит он для дастера это ж итак понятно. Максимум его на логан. А на дастер надо 2 или дизелек. И все газуй не хочу...
 

black4ever

New Member
в Питере ОД предложил прошить 6 т.р -отказался! думаю на ТО4 попробую!
 

Promed

New Member
1.6 выбрал так как был флюенс 15 года с пробегом 200к проблем с ним не было и цепь ниразу не менял, дизеля продал своего, доездил на флюенсе месяца 2 тогда сдал в трейд ин и решил взять 1.6 цепь - все хорошо, но минусы этого движка 1. с кондером не тянет, (хотя может обката была пробег был тогда 7 тыс км) 2. Сцепуха слабая 3. Газ нельзя ставить из за отсутствия гидриков. А плюсы -1. Цепь, 2. Цена (авто дешевле) 3. Расход (с дизелем сравнивать разница а литр полтора) ... а то что масло доливаю на 15000 тысяч км грамм 200 это меня не напрягало и на флюенсе
 

vinteru

New Member
Марсель ))) на нивах вообще 80лс стоят моторы и им пох ))) едут везде
 

Сверху