Вопрос для уважаемых для самых уважаемых Дастероводов, и Тиранноводов две

Вопрос для уважаемых для самых уважаемых Дастероводов, и Тиранноводов две комплектации 2 литра механика, рестайлинга у кого лучше шумка ?? Есть ли реальный замер шума в салоне, а то тут общался с владельцем Террано но он раньше ездил на Дастере говорит есть разница небо и земля
 


Reg Catalog

New Member
А мне с пеной у рта доказывают что отделочные материалы лучьше хотя я нашёл одно отличие в салоне террано есть уплотнительная резинка между торпедой и лобовым а в Дастера паралон, если есть ещё отличия по салону отпишитесь, всем спасибо
 
Вот у меня лучьше террано

l-GuGgL-lFw.jpg
 

Heromant

New Member
Да там даже с капитальной шумкой из всех уплотнителей и стёкол свистит будто без дверей едешь))
 

sanguine

New Member
Зато гудрон отлично стянул фольгу машина стала жосчеи ну хоть чуточку управляемее
 

neoguru

New Member
Не знаю точно, но мне кажется на террано будет лучше шумка, это как сравнить например рио, и солярис, вроде машины одинаковы, но в рио шумка лучше
 
У самого каптюр шумка нормальная, что же касается терано то ездил у друга на до рестайле-это что-то!!!весь шум от подвески в салоне! Такое ощущение что на ниве едешь. Про рестайл и дастера ничего не могу сказать
 

Сверху