Вмем привет.Собираюсь ближе к осени брать Дастера. 2.литра Привеледж. Езда в

Вмем привет.Собираюсь ближе к осени брать Дастера. 2.литра Привеледж. Езда в основном будет город и трасса с не частыми заездами в лес и бездорожье. Вопрос такой: что посоветуйте из доп.оборудования на него поставить, а что не надо брать? P.S.Сам хотел дополнительные подушки и помощь при трогании в гору. Спасибо
 


Alex

New Member
помощь при трогании в гору как раз не нужен. У него понижайка(первая скорость) этот вопрос решает на пять с плюсом.
 

Всадник

New Member
скажу, что точно нужно и полезно 1 подогрев сидений, обогрев лобового стекла(отличная опция) Подлокотник(как ни крути тоже удобная штука) Жабо-надо. Да и на пороги пластиковые накладки обязательно. При чем не красивые, а практичные-которые максимально закрывают лкп порога.
 

spin

New Member
да это жабо нах ер не нужно...чистая эстетика не более да еще и отклеивается постоянно.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Лично я брал доп подушки все и ESP. Автору все накладки и все в этом роде доустановишь по мере эксплуатации
 

webmti

New Member
честно говоря кроме обвеса-железа(пороги и т.д) там можно все брать. другое дело если деньги позволяют
 
ну это глупость чистой воды. Причем как первое утверждение, так и второе. Во-первых оно защищает от листвы осенью и скопления снега и льда зимой. А во-вторых у меня за три года вообще нисколько не отклеилось, даже частично. Держится мертво.
 

AiK

New Member
По теме: из допов НИЧЕГО не бери. От дилера вам нужна только машина. Даже коврики не брать. Нефиг баловать. Все покупается отдельно и ставится самостоятельно.
 
из допов что-то нужно брать. Потом как правило откладывается в долгий ящик. А когда соберешься ставить что-то, скажем накладки на пороги, то выеснется, что уже пошкрябали дети лкп. Бабушка садилась не уклюже да так что хорошо поцарапала ну и т.д
 

Bahus162

New Member
Бери ЕСП, накладки на пороги, защиту арок, жабо. Медианав и парктроник - по желанию.
 
Защиту бака и муфты-очень нужна на бездорожье и в лесу. сетка в бампер тоже нужна. А больше в принципе ничего и не надо)
 

Сверху