Владельцы, а как вам кожаный салон в дастере? Говорят зимой -холодно, летом

Владельцы, а как вам кожаный салон в дастере? Говорят зимой -холодно, летом -жарко? Это действительно так не удобно?? Был сейчас в автосалоне, вообще понравилось, а вот как с практической точки зрения?
 


webmti

New Member
Это как бы не только на дастере, любой кожаный салон зимой будет холодно(но тут может спасти подогрев), а летом будет жарко. На дастере он еще имеет свойство трескаться в сильный мороз, кожа как я понял не натуральная
 

Trepepe

New Member
На дастере кожа не вариант, лучше простая обивка и нормальные (не кожаные) чехлы.
 

TheDir.ru

New Member
Посидел сегодня в машине, все настроил под себя, очень понравилось. Зеркала бы заднего вида покрупнее. А так-класс. Затрахался на переднем приводе. Летом ещё куда ни шло, но зимой!
 

Zwezdochet

New Member
у меня машина без кандел не чего летом ежу да жарко но 2-3 месяца это не проблема! а зимой ябы сказал что порой очень жарко!
 

bublik

New Member
у меня на гранд чероки вентилятор в кожевенном сидении и подогрев, вот там нет проблем не каких))с
 
У меня кожа, мне всё нравится, зимой подогрев есть для этого, а летом тонировка спасает, тем более за 3 года эксплуатации у меня нигде, ничего не потрескалось, кожа как новая, и особенно грязь если попала на сидения, или что-то пролил, можно легко вытерить влажной тряпкой, и сиденья не испортятся.
 

Koha

New Member
Да нормально все.. летом кондей зимой подогревалка в сидушках... за то не пачкается так сильно как ткань...хотя как доп я бы не стал брать, чехлы бы одел или на стороне заказал... не самый красивый салон... (если по честному)
 

bublik

New Member
У меня кожа, очень доволен. Удобно и практично. Периодически обрабатываю средством для ухода за кожей.
 
Если есть кожа(дерьмонтин), значит есть кондиционер, один минус - трескается...+ в этих сиденьях есть подушки безопасности)))
 
У меня кожа. Я доволен, ни чего не трескается, не пачкается, пыль в сидения не набивается. Летом один минус: если машина стоит на солнце, кожа сильно нагревается садишься как на раскаленную сковородку.
 
У меня белые перфорированные вставки, летом нормально, зимой немного прохладно, обогрев сидений спасает, думаю меховушки нужны)
 

valiko75

New Member
за эти деньги возьми себе рав 4 или хундай 35 годовалы или 2 летку
 

Сверху