Вечер добрый ! В 11 году купил логана 1.6, 8кл. Прехл 80 т.км за год. Поставил

virtus78

New Member
Вечер добрый ! В 11 году купил логана 1.6, 8кл. Прехл 80 т.км за год. Поставил газ(пропан) сейчас 240000км. Без нариканий. Ваще без проблем. Загорелась выше, мощнее, надежней. Да дастер. Решился на 4вд. 2.л. автомат. на следущей неделе поеду в салон. Друзья советуют дизель все как один. Я думаю бензин а потом газ. На дизеле не ездил что-то боязно с нашей соляркой. Постоянно менять фильтра и масло каждые пять тысячь. Неустаете? Я пятерку за месяц накатываю. Вот и незнаю что выбрать диз или бенз?
 


Groznii

New Member
Всем спасибо. Логошу продам, газ переставлю, на дусю как и хотел, нет нетаксую много разьежаю,
 

Antoshka

New Member
расход дизеля летом 6, 5 на 100.вот и подумайте.а дт пишут тут можно и по 20р купить у знакомых
 

kaizer

New Member
я посчитал если бы купил бенз за пол года 48000. С дизелем в 2 раза меньше
 

kaizer

New Member
а то в два раза чаще посчитали? А газ это уже в два раза меньше бенза. И зимой хорошую соляру взять как в рулетку можно впиреться. Не я пока плюс газу ставлю. И ремонтеров по дизелю поискать нужно.
 
Солярка на лукойле хорошая. Разницы в обслуге почти нет, единственное нужно топливный фильтр менять при каждом ТО. Зимой в морозы дизель на много приятнее запускать, чем бензинку (не нужно бояться свечи залить). У дизеля много преимуществ. А экономия только в том случае страдает, когда ТНВД умирает
 

Сверху