Вчера смотрел видос на Ютубе, там какой-то чел засирает сиденья Дуси, мол

naEska

New Member
Вчера смотрел видос на Ютубе, там какой-то чел засирает сиденья Дуси, мол неудобные и тд, спина устает.. Я вот позавчера 800км проехал до Варшавы и обратно, без проблем абсолютно. Хорошо, комфортно. Кто что думает?)
 


CrAZy_funny

New Member
8050 км в Петрозаводск-Крым-Астрахань-Петрозаводск без жалоб вполне комфортно.
 

Bahus162

New Member
до этого крайслер вояджер был, не сказать чтоб сильно хуже или лучше, хотя там капитанские кресла, электро-херектро, но по удобству в длительной поезде никакой особо разницы. Просто заметил у блогеров и прочих такую тенденцию - наснимать говновидосов, чтобы выстебать что-то в бюджетных авто. Вот хотел спросить, есть такие, кто испытывает дискомфорт от сидений дусьена или это все надуманно.
 
ну для меня кожа, которая через пару тройку лет лопаться начинает - это уже не кожа)) как понять "короткая"? Спинка низкая?
 
я понял, о чем ты, т.к. у нас Королла вторая машина) типа садишься, и сиденье почти до колен снизу достает, у дастера покороче) но неудобства не доставляет мне этот факт) зато в королле после дастера проваливаешься куда-то до асфальта))
 

Sergeen

New Member
Не особо удобно, затекают ноги, спасаюсь лифтом меняя переодически положение. Но это на дальняк, первые пару часов без какого либо дискомфорта еду
 

ilarin

New Member
Да нормальная посадка на дальняк. Поясничный подпор слабоват, а в остальном вполне терпимо. Тысячу отмахать- без проблем.
 

avs

New Member
Мне неудобно после Шарана очень дискомфортно!!!Больше 100 км без остановки проехать не могу выхожу размяться!!!Как то так!!!
 

Ането

New Member
Проехал 1550 км, только на заправках остановка, устал от наших ху..... дорог, а сиденье и подлокотник очень даже удобно!
 

KrazyBoy

New Member
Ездил на юг, 1500км за раз проезжал, спина ни разу не дала о себе знать!! Вот с ногами бедааа, мой рост 194см
 

Сверху