Вчера после поездки по бездорожью стала мыргать лампочка открытой двери, по

ELar

New Member
Вчера после поездки по бездорожью стала мыргать лампочка открытой двери, по трассе на скорости 110 да же открывается центр-замок. Выяснил, что дело в кнопке правой передней двери. Если в закрытом состоянии изнутри слегка надавить на дверь, то система думает, что она открылась. Никаких регуляторов датчика двери не нашел. Временно наклеил на дверь, там где датчик двойной скотч. Посоветуйте как отрегулировать?
 


Postal23

New Member
Аж интересно стало. Посмотрел у себя. Я так думаю, надо обшивку снимать, где то там какая то механизма. Надо инет посотреть. Найду что, скину ссылку. А, пардон, я думал задняя дверь.
 

prlink

New Member
Может в этой байде дело.

Да как так, должно регулироваться же.
 
Не, он неразборный. Как вариант, то что ты сделал. Скоч на дверь, чтоб сильнее придавлевало пока, лтбо менять. Можно конечно его разобрать попробовать, но это 50/50. Сам концевик просто в этой дырке, сверху пыльник. Регулировок там нет.
 

wm7

New Member
У меня такое лечилось закручиванием штока, на который защелкивается замок дверной, у меня он просто ослаб..... попробуй
 

e-stage

New Member
этот шток не двигается и не регулируется, он намертво приварен. Однако когда он ослаб, у меня моргала лампочка, типа дверь открыта..... затянул все прошло.... так лучше понятно??
 

som_80

New Member
попробуй Закрути, это мой вариант неисправности.. если нет, то х.з.
 

Соколов

New Member
в общем тупо открутился болт замка. Завтра поеду к пацанам, закручу спец инструментом что бы больше такого не было.
 

Сверху