вас троллят а вы ведетесь? могу дать совет тем кто из-за тролей не пищит о том

Natata

New Member
вас троллят а вы ведетесь? могу дать совет тем кто из-за тролей не пищит о том что он сделал! забейте на мнение людей которые кроме как чмырить не чего не умеют. у них просто комплексы, от которых они страдают и чтобы хоть как-то самоутвердиться, компенсировать свою ущербность, льют говно из себя тут. так-что простим больных людей и будем писать для тех кому это интересно, а в первую очередь для себя! всем удачи и приятного общения!
 


rkostyan

New Member
так это, Иван, тыж модератор-имеешь полное право тролей банить. Аналогично и за мат тоже нужно банить. И пусть в группе Дастер все разговаривают на понятном русском языке из курса школы. Иногда рядом со мной сидит малой и спрашивает, па, а че это за слово....... Ну вот как ему объяснить чего там глупый дядя-мальчик хотел из себя выдавить.
 

Вадим

New Member
На то и группа чтобы выражать своё мнение а не навязывать своё всем))) кому то нравиться то что сделали кому то нет. В этом нет ничего такого. Если кто то выкладывает реальный колхоз, и что Иван))) нужно писать - Вау))) как клево))))??
 
я один раз написал "колхоз", так меня Забанили, якобы за оскорбление участников. Я вообще так считаю, нужно создать обсуждение для любителей "крутого" тюнинга, там они будут друг друг кричать "вау, опупеть, как круто". И никто страдать не будет.
 

Dextra

New Member
не надо писать вау, но и не надо обливать помоями, как правило авторы помрйных слов сами ничего не предлагают, этакие бабки на скамеечке с семками...
 

Ученик

New Member
для чего тогда люди выкладывают свое произведение искусства? Поймите вы наконец сколько людей, столько и мнений.
 

House M.D.

New Member
Критика не всегда сладкая и приятная. Выложили- будьте готовы к негативу, а не бежать жаловаться администраторам.
 

jamper

New Member
автору того или иного фото будет интереснее прочитать обоснованную реплику или пожелание как сделать лучше, ингода мы чмтаем-ху...ня-ну че за ответ блин?
 

Nick-From

New Member
Если для многих колхоз это вау ))) тогда чихайте на мнения других))) это же элементарно ))) мне бы написали фу колхоз я бы не парился и не плакался как девочка, ибо на одном месте вертел мнения многих, а выложил чисто фото для тех кому это может пригодится
 
если действительно х***я, что поделать?! Не мы ему скажем, так ему на улице у виска пальцем покрутят. Я понимаю если вещи полезные и действильно нужные. Есть в группе один экземпляр, который покрасил половину машины (цвет засекречен, дабы не обидеть владельца))) оно вообще ужасно смотрелось, ему и начали говорить колхоз, на что он, собственно говоря и обиделся. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь )))
 
Любителям колхоза от 2-го столика )))

надо давать понимать, но без мата, ато народ будет на личный счет все переводить) как говориться ничего личного, только бизнес.)
 

stoalenov

New Member
Еще рас напоминаю вы нарушаете правила группы. Прошу исправить иначе бан. Прежде чем начинать беседу по этому поводу со мной, изучите правил группы
 

Сверху