В сети много видео о преодолении препятствий на Duster.Видел, как сравнивают Duster с какой-то другой машиной и он не смог заехать на песчаный холмик

Людочка

New Member
В сети много видео о преодолении препятствий на Duster.
Видел, как сравнивают Duster с какой-то другой машиной и он не смог заехать на песчаный холмик.
Я раз в неделю езжу на рыбалку и без проблем заезжаю на хорошую горку. Ехать в колее не желательно, потому что цепляешься брюхом и если не оторвёшь что-либо, то присесть большая вероятность.
Цель не похвалиться, как я могу, а показать, что Дастеру такие горки по плечу и без особых усилий.
2 передача, ЕСП отключен.
 


fph

New Member
так там песка по колено, да и разгон не разгон, а чтобы видно горку было.
 

Customer

New Member
бедный дустер с чем только его не сравнивают))), закинул бы статью как его с геликом ЗР сравнивают - так "ссылки низяяя"
 

osteonsip

New Member
это высокие. Мало кто в натяг припятствия проходит. Все тапку в пол , шары загнули и алга
 

Customer

New Member
я, когда впервые попал на эту горку, проборал по всякому. Внатяг не получается даже по сырому песку - проваливается колесо и тут же закрывается (песок очень рыхлый). Колею наездили военной техникой (недалеко полигон) и она достаточно глубокая.
 

hoho

New Member
да такая горка и для девятки не препятствие,а уж дастеру это вообще разминка,можно на середине подъема остановиться,покурить и потом свободно тронуться и поехать дальше)
 

meiko.kaji

New Member
она была 95 года перевертышь,битая со всех сторон и даже немного горелая) не зря))))она свое отработала)
 

Сверху