В чем может быть прикол?! Заправлял полный бак, можно сказать прям по горлышко,

Homer

New Member
В чем может быть прикол?! Заправлял полный бак, можно сказать прям по горлышко, хватило на 400 км! Но это можно списать на обкатку, 1000 пробега всего. Но почему мне бортовой показывает что израсходовано всего 39 литров????!
 


LLIaX

New Member
У вас каждый день проблемы какие та и вопросы... Второй Сергей юрич
 
2 дня подряд обсуждаем у кого сколько лезет...у всех по разному.
а по теме: лампа загорелась и -10+ осталось в баке
 
не факт. Я полностью бак спалил лампа мигала до заправки растояние не показывало . В итоге до горлышка зашло 40л. Я офигел. У меня бак походу меньше всех
 

Postal23

New Member
я на лампочке проехал 15 км. Залил 30 литров. Показал 45 в баке. Уже не обращаю на это внимание.
 

consoris

New Member
По ходу у всех баки разные, особенно дизельные - а никто не обращал внимание что при заправке солярка "взбитая" идет. У меня не было ни одного случая, когда комп. показал что израсходовано например 35, 6 литра - на заправке плачу за 36 в бак по факту- под горло- и 2-3, 5 литра не входит лью в канистру остатки. А если вы льёте до отсечки ( до полного ) то Вас имеют литров на 3-5 точно .
 

Reg Catalog

New Member
"написивал"!!!! более точного определения нельзя придумать..., а я все голову ломал!!! Красавец
 

zExz

New Member
У меня на ларгусе вливается 67 литров. Отбивает на 50 и 15-17 литров я по чуть заливаю. Обычно так заправляюсь когда на дольняк еду.
 

Сверху