уважаемые участники группы. Такая беда. Может кто сталкивался. На ходу дует холодным воздухом в ноги водителя. . Не из воздуховода,а хз откуда. Причем

JohnDo

New Member
Добрый вечер уважаемые участники группы. Такая беда. Может кто сталкивался. На ходу дует холодным воздухом в ноги водителя. . Не из воздуховода,а хз откуда. Причем дует начиная со стоп и выше. С воздуховода дует теплый воздух. Кто может как то лечил эту болезнь? Дастер 2012 года.
 


ombra

New Member
Может дуть с дренажных отверстий на дверях снизу, их там по две на двери, я ставил заглушки, покупал отдельно давно, так что код этих приблуд не помню, но такая болячка есть на Дастера, 13 год.
 

karlitto

New Member
Может так-же сам уплотнитель двери пропускать, попробуйте резинку снять и одеть со смещением
 

Venom

New Member
спасибо за ответ. Про это я слышал, но меня смущает, то что дует от стоп и выше по ногам. Неужели от них так может сильно задувать?!
 

House M.D.

New Member
Рычаг рециркуляции посмотрите в каком положении стоит. Посредине ни когда не ставте
 

JohnDo

New Member
Как вариант.
У меня дуло оттуда.

6jUO6nE8di0.jpg
 

ghibon

New Member
да, посмотрел. У меня точь в точь, как у вас на фото. Надо его чем нибудь заткнуть.
 

Сверху