Уважаемые, у кого-нибудь боковое водительское/пассажирское стекло дребезжит ?

seryoja

New Member
Уважаемые, у кого-нибудь боковое водительское/пассажирское стекло дребезжит ? Наблюдается при минусовой температуре. Если опустить немного стекла, звук пропадает. Такое ощущение что стекло упирается в верхнюю кромку и резонируют чтоль? )) как побороть ?
 


Всадник

New Member
Обе двери дребезжат, и еще торпеда. Придет весна по любому шумить все буду. А вообще я в шоке, как мину наступил, так Дуст начал трещать из за всех щелей, как девятка из восьмидесятых.
 
Бренчит пассажирское переднее стекло. Мне кажется там что-то намерзает внутри, потому что при плюсовой температуре все тихо.
 

WebMaster

New Member
А я думал эт у меня пластиковые накладки на рейлинги дребезжат))
 

fph

New Member
а я окна не открываю и все нормально! Ни чего не дребездит!)
 

Northid

New Member
Это конденсат у края стекла. Также может показаться, дребезжание торпеды. Это дребезжит лет, между стеклом и дворниками. К меня, после мойки, ничего не шумит. Все гуд))))
 

goodlucker

New Member
У меня тоже самое было, я засунул небольшой кусочек картона, так что бы его с боку между резинкой и дверью сильнее зажимало и дребезжание перестало. Но блин иногда дребезжат боковые зеркала (((
 

Kukin

New Member
Там на магнитоле кнопочка есть "+", ее нажимаете и держите секунд 20, после этого ни чего не требезжит, не стучит
 

Сверху