Уважаемые Реноводы! когда какое ТО проходить (машине неделя, пробег 400 км)?

Sergeen

New Member
Уважаемые Реноводы! Подскажите, когда какое ТО проходить (машине неделя, пробег 400 км)? Нужно ли нулевое и когда?
 


Customer

New Member
я на 0 не ездил. Да и не было вроде у нас такого. 1 раз поехал на 15000
 

promosayt

New Member
из личного опыта тебе всё-равно дельного ничего не скажут. Ну слил масло, залил новое и всё. Тут услышишь лишь предрассудки разных людей и не более. Я не стал делать ибо гарантия и всё такое. Знаю истории и сам видел, когда в новых движках и коробках находили достаточно крупную стружку. Если есть желание и финансы - делай тысячах на 3-х, хуже не будет.
 
я по пути заехал к автодиллеру на 7000 пр., попросил посмотреть, они если жалоб нет приедите как положенно через год или на 15т.пр.Я настаивал на осмотре, они чтоб от меня отвязатся взяли.Механник за минуту пробежал вокруг машины сказал всё отлично, езжай.Время можно не тратить если всё нормально.
 
на нулевом ТО масло не обязательно менять, если конечно денег не жалко, то поменяй. ОД просто проверяют авто или создают такой вид.))) Нулевое ТО делается на 3000 и оно бесплатно, у нас так было. Съезди пусть посмотрят. Лично моё мнение.
 

Ultima Thule

New Member
Ни нужно вообще делать, поменяй масло, фильтр и все .Все равно через 3-5 лет продашь авто

Спасибо.
 

Сверху