уважаемые одногруппники дастероводы. Может кому пригодится. Сделал вставки в коврики из ЭВА ковра. Водительский стоит удлиннённый песка на ковралине



мне удобно, вынимать они сами по себе хорошо держат форму не прогибаются. Фото нет возможности сделать . Вот ссылка на них и там есть видео отзывы . https://ozon.ru/t/lpaldZY
 
Идея, не совсем хорошая, их не выбьешь вставки повылетают же, думаю даже если на клею, при выбивании из сот грязи, или направление высокого давления воды так же вылетит вставка, вот не понимаю некоторых людей, всякую хрень вешают, пластиковые вставки на ковролин, всякие блестяшки, дорогие решетки, хром обвесы, а вот купить норм коврики 3D вроде уже есть 5D вот не хотят... Напрямую к автору поста это не относиться, все обобщение, есть же люди делают все чтоб внешне авто выделить, а вот денег на для удобства эксплуатации авто нету .
 

Zwezdochet

New Member
Я тоже вырезал из обычной резины, только вставку не от грязи а от того что под пяткой правой коврик начал протирается и чтобы потом не коврик менять а продают только комплектом можно вставку заменить.
 

Эхнатон

New Member
Заказал Ева коврики норм

o1E4FBrymj4.jpg
 

Сверху