уважаемые Дастероводы!Задумался я о покупке Дастера, но вот ни как не определюсь

homatomas

New Member
Здравствуйте уважаемые Дастероводы!Задумался я о покупке Дастера, но вот ни как не определюсь какой, на МКПП 2.0 или 1.5 dCi.Расскажите о плюсах и минусах этих двигателей и посоветуйте, какой всё-таки брать?
 


Voron_

New Member
Уффф, а я уж было начал волноваться что сегодня никто не задаст этот вопрос.
 

CiberBOb

New Member
не составит т.к кузова разные, аркана с кузовом лифтбек, очень не практичный
 

Svet

New Member
Рено Аркана, в след.году выходит на рынок http://renault-arkana-club.ru/tsena-renault-arkana-v-sravnenii-s-kaptur-obojdetsya-pokupatelyu-dorozhe-na-tselyh-310-000/
 
Ivan, хера се. 1, 3 не слишком дёшево, если учесть что я своего бегемота в версии Аутентик 4*4 брал за 615 и вполне им доволен
 

Svet

New Member
Только дизель) сам долго мучался с выбором, взял 3летний дизель с пробегом 65т и только кайфую, зимой у нас морозов нет, соляра хорошая есть, так что самое то, да и это третий дизель уже подряд, на бензин даже не охота пересаживаться
 

sergejluzhkv

New Member
Разницы в экономии нет. На бензине сразу деньги тратишь, а на дизеле экономишь, откладываешь и в одно прекрасное время отдаешь их за ремонт топливной аппаратуры.
 

Dextra

New Member
имею ввиду цены на сегодняшний момент. А они как бы уже не в 2 раза отличаются а на 200-300 тыс.
 

avs

New Member
Если ездил до этого на бензе то и продолжай, не пробуй дизель у нас плохое топливо замечаешься с ремонтом
 

Сверху