Уважаемые Дамы и Господа! Мальчики и девочки! Приглашаем на выезд выходного дня

Alex

New Member
Уважаемые Дамы и Господа! Мальчики и девочки! Приглашаем на выезд выходного дня на природу! На своих внедорожниках! Вас ждёт дружественная обстановка, отдых с костерком и лесные дорожки!(Санкт-Петербург) 29.11.2014. Подробности и пожелания в личку.
 


Zwezdochet

New Member
думаешь тройной повтоь на дню никто не видел?)) может причина в другом? Нет желающих?
 

rukol

New Member
почему на дню? вечером я обновляю запись...т.к. стену быстро закидывают, а не все пролистывают стену...
 

Svet

New Member
логично конечно, но мне кажется, что здесь таких любителей мало)
 
Смотря каких любителей? Если закапаться по крышу в грязь? То ни кто не предлогает...а в выходной день выбраться на природу, устроить не большой тест драйв для своего автомобиля, совместив это с последующем пикником на природе...почему бы и нет?
 

Otchim

New Member
в феврале в карелии будет кубок мира по ралли рейдам, вот там и можно будет собраться. совместить приятное с полезным.
 
ну так вроде выше объяснил...зачем и почему...а когда люди каждый день по 10 раз одно и тоже мусолят(которым лень на стене ответ поискать) это как называется???
 

Aivan Go

New Member
Межколесную блокировку ЛокРайт (LockRight) если ставить, то можно и зимой) а так - думаю теперь тепла ждать придется)
 

Сверху