Ура товарищи!!! Вот и я пополнил ряды чипованных дастеров. Эмоции пока только

korvin204

New Member
Ура товарищи!!! Вот и я пополнил ряды чипованных дастеров. Эмоции пока только положительные. Плюсы и минусы будут выявлены по мере эксплуатации, пока ещё не вкусил прошивку. Прошивка RSW 3.3 te4. Если пензенские дастеры кто заинтересован в прошивке, могу помочь прошиться со скидочкой. Прошивальщик опытный, не какой то левый. Ах да кроме rsw, есть прошивка адакт.

6C15Kpox1cc.jpg
 


Идея прошиться была не для увеличения мощности и придания себе "крутости". В первую очередь прошивал для улучшения и корректировки характеристк систем двигателя. Очень бесила тупая педаль эгаза...после прошивки затык между переключениями пропал и двигатель стал эластичнее работать, ушла детонация на малых оборотах. Чуть пережмешь газ и машинка просто рвет из под себя, хороший подхват с низов
 

Людочка

New Member
наверное как и везде 6000, но если реально заинтересован, то смогу попросить хорошую скидку
 

artserge

New Member
у меня был как раз 1.6 чипованный, после чипа ехал чуть чуть похуже чем 2.0, но + еще бустер стоял.
 

x2929

New Member
не успел еще по полной протестировать, на дороге гололед...машину сносит...не стал рисковать...завтра по трассе опрубую. Как ты и хотел тупой эгаз ушел
 

Сверху