У всех так? Завожу холодную машину и сразу печка дует тёплым воздухом. Там какой-то нагревательный элемент стоит? Дастер 13 год

SEO Fidelity

New Member
У всех так? Завожу холодную машину и сразу печка дует тёплым воздухом. Там какой-то нагревательный элемент стоит? Дастер 13 год.
 


Ученик

New Member
у меня 19-го года. Когда пересел с дореста не понравились передние сидения, менее удобные(уже привык но даже в рабочем Ларисе они лучше) . Руль да, приятный, кожаный, удобный. 2.0 на ресте немного задумчиаей но едет пободрей, если правильно чипануть вообще понравится. Но у меня коробка на ручке, 4-х ступенчатый автомат всe таки анахронизм с завышенным расходом. И не настолько он живуч чтоб на это не обращать внимание.
 
Ну можно и на ручке. Ещё нравится, что нет Рояльного лака в центре панели

jJq64KbRdxE.jpg
 

batyr

New Member
Пластик вокруг центральных воздуховодов и крышки над нишей в центре торпеды примерно такие. И пыль липнет только в путь.
 
Не знаю каким вы образом добиваетесь сразу тёплого потока воздуха. Из опыта:
У меня сейчас Дастер 1.6 2018г.в.
Вроде как ТЭНы по поведению присутствуют. А именно: 3 щелчка, лёгкие просадки оборотов, всё ОК, вроде бы работают. Но ощутимое тепло поступает далеко не сразу, а лишь спустя 5-7 минут с момента запуска.
До этого был Логан 2006г.в.
Там ТЭНов отродясь не было, а результат абсолютно идентичный.
То есть, что эти ТЭНы есть, что их нет - я разницу не почувствовал.
 

aku_80

New Member
Вообще сразу. Только завёл, смотрю уже стекло понизу оттаивает. Руки грею сразу. Я сам удивился первый раз
 

Сверху