У меня дастер 2021г.в. 1.3 150л.с вариатор полный привод. При поворотах на скорости слышен скрежет в районе передних колёсах. Появился скрежет

Customer

New Member
Всем привет! У меня дастер 2021г.в. 1.3 150л.с вариатор полный привод. При поворотах на скорости слышен скрежет в районе передних колёсах. Появился скрежет когда начались морозы. Кто что знает про это что нибудь. За ранее благодарен.
 


Скорее всего старая болезнь Дастера - замерзает смазка в ШРУСах. Кроме неприятного скрежета о последствиях неизвестно. Можно смазку сменить, но некоторые пишут, что ненадолго.
 
блошое вам спасибо Денис! А я уже к офицалам записался. Но у меня меня ещё одна проблема, может подскажите. Постоянно убавляется антифриз в раширительном бочке, постоянно доливаю. Хотя ни каких потеков не где нет.
 

Sergeen

New Member
не может он сам по себе убавляться, у меня тоже убавляется. Справа под бампером рукой провел мокро было. Потихоньку радиатор протекает
 

Skromniaga

New Member
Невздумай менять смазку...хомуты разовые только пилить и пыльник повредить...у меня шумят на морозе проедеш 5 км и нормуль...пробег уже 130тыщ
 
Диллеры мне сказали, не надо менять смазку. Если афициалы такое говорят, то точно не надо. Они обычно наоборот, менять все заставляют.
 


apiI5epxCg4.jpg
 

Venom666

New Member
ну вот, я в свое время предъявил... Попробуй, может другой ответ будет.
 

Сверху