У кого так было

Svet

New Member
У кого так было?)))

gV8vfXLaQ9A.jpg
 


один раз было: стою весной на балконе (13 этаж), смотрю один дурень на опеле встал как на картинке. Я его обматерил про себя (кричать далеко и бесполезно). Тут идет тетя из соседнего подъезда и к нему! Покрыла 3хэтажным его! Он видать пристыдился и решил переставить свою машину. И... Видать не расчитал и, цепанув фартуком бампера об тратуар, оторвал тот самый фартук! АХАХАХА! Мораль - паркуйся изначально правильно или справедливость восторжествует!)
 

Spoilt

New Member
Было такое, правда на парковке предприятия и тогда из-за отсутствия мест, пришлось встал 3-м рядом. После работы выхожу, а парковка полупустая и мая машина стоит посреди проезда... так стыдно еще никогда не было.
P.S. Когда вставал, место для проезда было, т.е. дорогу не перекрывал, только сузил ее до минимума.
 

Otchim

New Member
Да у нас часто так приехал так часиков в 6 вечера в Ашан. Все стоят через жопу. Потом через час вышел уже никого нет и стоит твоя машина раком и стыдно так
 

Venom666

New Member
А я клиренс оценил, когда пришлось выезжать через бордюры и снежно-ледяные торосы которые нагребли трактора уборщики, да еще задним ходом) да еще в 05:20)) какое-то чмо раскорячилось, никто выехать не может, ни телефон (на бумажке) не берет, ни на сигналку не реагирует! Так я единственный кто выбрался)))
 

XXX

New Member
о, дааа!!!! и, осмелюсь заметить, что так паркуются люди разных полов...Когда такое вижу, аж прям бесит..Меня отец учил уважать других людей, и не парковаться как мудила конченная.
 

roman1985

New Member
"конченная" и "разных полов" все таки наводит на некоторую определенность в вопросе пола))) но соглашусь)
 

DavidKep

Member
Катина писала:У меня увеличился лимфоузел в районе паха. К врачу попаду только через неделю. Очень переживаю. У кого такое было? Что сказал врач?
 

Сверху