У кого стоит такая магнитолка. Подскажите можно ли к ней подключить камеру

spin

New Member
У кого стоит такая магнитолка. Подскажите можно ли к ней подключить камеру заднего вида, и как изменить время?

BomGf0df8JI.jpg
 


Вадим

New Member
а подробнее на счёт камеры. Камеру можно подключить, если прошивку сменить??
 
Описания к ней нету, машину купил вместе с ней, есть только к родной магнетоле руководство. Как время поменять? А то на час больше показывает.
 
мне кажется, нет на неё андроида, есть альтернативная прошивка, но она платная. На Дроме читал, 40$ стоит.
 

DenisM

New Member
Константин, поиск адреса это ПУТЬ. Навигация мне не нравиться, пользуюсь Яндекс картами. Завтра поеду на ТО к диллеру, узнаю про подключение камеры.
 

cardviz

New Member
Антон, я такое меню не находил, может у меня другая магнитолла, хотя внешне один в один. Покопаюсь, я машину только 2 недели как купил.
 

XXX

New Member
могу ошибаться 90 баксов цена или 70. Хотя есть и бесплатная прошивка, по ней информации много в интернете, поищите, вот название mediaskin. Она не устанавливается, а работает с флешки типо портабле. И видео можно посмотреть и камеру подключить (!но есть ньюансы!).
 

ombra

New Member
Нифига там не андроид, винда! Подключить к оригинальной низя, сначала ставится прошивка менаврус, на форуме все есть, а потом развлекайся как хочешь...и камера и видео, и другие навигаторы
 

Сверху