у кого стоит ГБО? Есть проблемы какие-нибудь по существу? сфотографируйте,

Привет всем, у кого стоит ГБО? Есть проблемы какие-нибудь по существу? сфотографируйте, пожалуйста, как установлено оборудование в нише и существует подходящая докатка на дастер?
 


ELar

New Member
почему? Проблем в мороз у знакомых не видел на других машинах, зоводится на бензине, потом плавно переходит на газ! Мне больше интересует куда установили, сколько выходит обслуживание, возможные проблемы, что решили с запаской и что реально сломалось за годы эксплуатации... а не пустые доводы, где-то что-то слышал и читал
 
есть прикол, в газредукторе скапливается дёготь... если не умеешь его сливать... то редуктор застывает. деготь замораживает мембрану.
 

sheamusbatti

New Member
я установил летом езжу не нарадуюсь двс работает чисто стоит 4 поколение то через 10000 тыс сейчас устанавливают всё качественно пуск двигателя во всех случаях с бензина всё автоматизированно
 

Simnever

New Member
как бы там ни было, при перегонке пропана должен конденсироваться дёготь. Куда он тогда деётся в вашем поколении четвёртом?
 
про это я поспрашиваю, почитаю и уточню! слышал про это, но как я понял в новом поколение редуктор заменили на какое-то "устройство", вот и хочется узнать как работает все это, а потом подробности изучить! Но если честно из опыта, работаю на севере, там коллега эксплуатировал машину на гбо 4 поколения года 3, и все норм у него было, строго придерживался регламентам то, ездил на юг пару раз, сейчас продал свою машину знакомому, и тот нарадоваться не может! То ли реально все хорошо или машина надежная оказалась)
 

meiko.kaji

New Member
как работает газовая плита на балонном сжиженном газе где же там дёготь стит редуктор чере него проходит ож форсунки на впускном коллекторе и мозги управления и всё агаз что там что в машине один и тот же
 
я не просто так свищщю.. отъездил на газу несколько лет. Правда, карб, Ловато. Классно было на гзс запрвляться, чуствовал себя человеком)
 

Сверху