У кого нибудь бывает ниже расход ? 2л.4wd.2013 г. 59000 пробег. Бензин



Не знаю, откуда вы такие расходы берете. Видать ездите по трассам на 6-й передаче со скоростью 80 км/ч. Я езжу обычно 110-130 км/ч на 6-й и расход ниже 10 никогда не опускается, даже если проехать с такой скоростью километров 150 и не почти тормозить даже.
 

Svetilni4ik

New Member
на видео реальная скорость. Когда снимал правда не много скинул. Расстояние прошёл 800 км скорость 100-110 сильно не гнал, бензин сильно подорожал. Просто такого расхода раньше не получалось добиться. Может бензин качественный попался.
 

stoalenov

New Member
1, 6 на 4х2

тоже думаю откуда они такие цифры берут. Может цифры от прогрева двигателя))))). Правда на фото расход газа а он у нас по 12р поэтому и не смотрю на расход топлива.))))

сколько максималка не пробывал?
 

Bahus162

New Member
на фото максимум . 175 максимум. Видемо стоит ограничение. Запаса много а не хочет
 
Один раз решил установить рекорд. Ездил к матери в деревню, торопиться некуда было, ехал спокойно, 80-90 на 6-й. (2, 0 л, механика, 4вд.) Перед поездкой все показания БК сбросил на ноль. Прошел 340 км, потратил 23 л. 92-го бенза. Средний расход вышел 6, 8 ! Больше такого не получалось. Обычно еду 100-110, расход 7, 8-8, 0.
 

Сверху