У кого есть опыт приобретения дастера в кредит.как выгодней брать кредит в

Эхнатон

New Member
Привет всем.У кого есть опыт приобретения дастера в кредит.как выгодней брать кредит в автосалоне тоесть авто кредит или в банке потребительский
 


Конечно в салоне выгоднее. Там куча программ работает именно под кредит на эту машину. При достаточном первоначальном взносе есть даже программы с беспроцентным кредитом.
 

bejee

New Member
Авто кредит дороже.мне насчитали при внесенных моих денег 520000 р и взятие у них 450000р переплату почти 200000р .А потребительский на 3 года переплата 102000р вместе со всеми страховками жизни
 
беспроцентная рассрочка ерунда они мне каско и страхование жизни насчитали на три года 110000р потребительский кредит получается выгоднее
 

homatomas

New Member
Собираете предложения и посчитайте что выгодне. Еще в автосалоне если у них брать кредит то дают скидку в деньгах или подарки дарят
 
Конечно жи потреб выгоднее, при автокредите каско дорого платить, да и птска в банке, при потребительском машина твоя полностью
 
Брал автокредит в салоне .Внёс 50% аванс и ни какой переплаты, единственное пришлось за три года каско брать .ПТС сразу отдали .каско вышло 50000 за год .
 

sanguine

New Member
Потреб дешевле на порядок вышел. А вообще выпиши на листок все цифры и посмотри что получается.
 


5sCkTOIUKR4.jpg
 

Сверху