у кого что-то подобное было, сколько возместит страховка. Двигатель работает, радиатор целый, ни что не течёт. Какие запчасти брали оригинал



foru99

New Member
мне насчитывали из-за небольших царапин на сотах, хотя не насквозь и не тек, но все ровно как замену посчитали.
 

Homer

New Member
но им при осмотре надо все указывать,мне на патре гнутый мост не посчитали,оказалось оценщик не заметил его,а как я на него указал,он померил и посчитал. Так что при осмотре надо рядом стоять и все показывать,если оценщик пропустил)
 

Customer

New Member
Кто-нибудь понимает почему пост ниже от Батраева вырубает ВК ? Только ниже к посту опускаюсь все останавливается .
 

PharmaMoney

New Member
так это единственный пост на котором вк вырубается . В других группах все как обычно .
 

SPEC1AL1ST

New Member
попробуйте сменить видеоплеер который стоит у вас по умолчанию на другой.
 

Nick-From

New Member
на кой я буду из-за одного кривого поста переустанавливать приложения ? Ведь во всех других группах все работало отлично . )
 

cardviz

New Member
я его вообще и не пытался открывать . На кой мне смотреть хз чего и целую минуту ? Просто опустившись в ленте до этого поста происходило отключение вк .
 

som_80

New Member
Печалька! Постарайтесь забрать деньгами, так можно, если сильно захотеть. И желательно, чтобы оценщик был свой. Иначе, страховая с учётом износа насчитает копейки и пошлёт на ремонт в какой - нибудь говносервис, который поставит тебе голимый Китай. Год назад всё это проходили. Запчасти сам заказывал оригиналы, делал в хорошем сервисе у знакомого. Подробности здесь описывать не буду, сами понимаете...
 

Сверху