Требуется снять обивку потолка. как это аккуратно сделать? В частности, как

meiko.kaji

New Member
Здравствуйте. Требуется снять обивку потолка. Подскажите, как это аккуратно сделать? В частности, как снимается (полностью) плафон освещения?
 


SEO Fidelity

New Member
Один совет, если вы сами даже плафон не смогли снять, то потолок не трогайте, походу работа руками это не ваше.
 

usama

New Member
не хами. Не можешь ответить по конкретному вопросу - помалкивай. За умного сойдешь)
 
а в чем хамство то? Ты бонально плафон даже снять не можешь, хотя его и бабы без инструкции одними ногтями снимут, а ещё и потолок задумал скинуть. Ну не твое это, не твоё, ну ладно руками работать не можишь, так у тебя даже не хватает мысли бонально скачать книгу по ремонту и прочесть самому.
 

e-stage

New Member
прежде чем работать руками, надо поработать головой. Я лично, в отличие от тебя, так и делаю. Чтоб ты знал: козырек крепится достаточно хитрыми клипсами. Снять их не просто. Я совета у грамотных людей (не у тебя, конечно...) и просил. А твой пук совсем не к месту. Помочь ты мне не смог, но нахамил. И напоследок: "банально" пишется через "А", а "можешь" - через "Е". Советчик худев)
 
бедняжка наверно весь словарик перевернул, ещё раз тебе повторю, когда человек безрукий и тупой то это не излечимо. Ты как дурень вообще представляешь объяснение вынимание клипс и т.п. Смирись уже что ты днище и таким как ты только в сервис дорога, я уверен что ты ещё и мужа на час вызываешь что бы розетку починить или кран в ванной поменять . Ты Васёк даже не заметил что на твой дебильный вопрос вообще никто не стал отвечать.
 
дорогой мой трамвайный хам, ты уже забрызгал слюной (или дерьмом) весь монитор. Мне, правда, забавно наблюдать, как существо, мнящее себя человеком Сергеем Шацким превращяется в беснующуюся обезьянку) Продолжай, дорогой, мне интересно что ты еще напишешь. Хочешь банан?)
 

Skromniaga

New Member
да, кстати. Мне в личку ответили и подсказали, как действовать. Ну, а теперь - продолжай какать)
 

pawel3

New Member
да, мы веселые ребята) потроллить друг друга - милое дело) жалко только, что на свой первоначальный вопрос я так и не получил здесь помощи...( Один человек ответил в личку - ему спасибо.
 

@frikan@

New Member
козырьки крепятся одноразывыми креплениями их желательно заранее заказать а так все снимается не сложно желательно с помощником
 

foru99

New Member
Не помню но в магазине если объяснить все поймут а так все удачи
 

Сверху