товарищи. По моей неопытности поставил я на задние габариты одноконтактные

Бурлака

New Member
Здравствуйте товарищи. По моей неопытности поставил я на задние габариты одноконтактные лампочки, тогда как там должны стоять двухконтактные, так как ушки у ламп на разной высоте, я напильником спилил одно ушко на одноконтактой лампе, дабы она без проблем села в гнездо, включил габариты, горит нормально, думаю ну и прекрасно! Но не тут то было! Завёл машину, включил 2 передачу, тронулся, и буквально через 5 метров у меня загорелся датчик пилы(спираль), на этом сюрпризы не закончились! Во время движения на 3-4скорости, отпуская педаль газа, машина начала дёргаться и загорелся датчик esp, я не на шутку забеспокоился, чего ради ты дёргаешся?! Поехал в ближайший автомаг на дерганой машине, купил двухконтактные лампы, поменял, и вуаля все стало нормально работать! Если вдруг у кого такое случилось, будете знать в чем проблема, ))

2qbS1OHuD6s.jpg
 


Northid

New Member
получается ты одним контактом перемкнул и габариты и стопаки, потом включил габариты. Esp думает, что ты жмешь тормоз, а машина ведет себя неправильно, вот и начала извращаться
 

Сверху