Товарищи. А есть ли среди нас владельцы рестайлинга дастера. Отпишитесь как

Byltyr

New Member
Товарищи. А есть ли среди нас владельцы рестайлинга дастера. Отпишитесь как машинка. Плюсы минусы и т.д.
 


Есть . Пробег пока 250 км :) нравится в первую очередь оптика. Моторчик 2.0 довольно резвый, но посмотрим на его поведение после хотя бы 1.5 тысяч. Тихо в салоне, задняя жесткая полка вполне удобна, в общем пока доволен.
 

Skromniaga

New Member
Есть!)пробег 42 км)отлично держит дорогу, достаточно высокий, что очень хотелось)143 лошадки дают о себе знать( пока только до 3000 тыс оборотов) дальше будет сказочнее))Морда оч красивая рест)Места очень много.Оч тихо в салоне.Единственное чего не хватает так это подлокотника(но это уже потом). Машина класс!!!!
 

margoseo

New Member
Накатал 1000 км, пока все устраивает.Заметил такую штуку что когда еду один машина резвая, а когда ктото еще садиться то машина уже не такая резвая.Возможно что машина новая не обкатана. По бортовому компьютеру мне пишет расход 10 литров.
 

Mladshiy

New Member
по расходу сложно сказать. Думаю 10-11, бк нету, точно сказать сложно. И также не понимаю влияет ли нажатие кнопки eco на расход
 

ZAG

New Member
ну если она тупить начинает то я думаю расход не должен увеличиваться. Я его включаю в жутких пробках
 
пробег 1800 км, после 1500 сильно расход упал. Без кнопки эко у меня меньше 11.5 не получалось, с эко 9.5. Это только город с пробками и иногда с кондеем. Кнопка эко решает за всю фигню.
 

Сверху