Топливный фильтр на дизель) уже много раз тут обсуждалось. У нас сейчас стоит космических денег, у друга на 5ку бмв прошлого кузова дизель, стоит

foru99

New Member
Топливный фильтр на дизель) уже много раз тут обсуждалось. У нас сейчас стоит космических денег, у друга на 5ку бмв прошлого кузова дизель, стоит фильтр дешевле нашего) . Начал искать по ближайшим странам) думал в Белоруссию сгоняю, закуплюсь там заодно и другими фильтрами и колодками с дисками, но нашел вот цена 11 тыс на наши) - не вариант. А вот в Молдове очень даже 2649 руб. Надо найти как отправить оттуда сюда. Пора на форуме организовывать службу поддержки по странам) не бесплатно естественно. Если кто-то мог бы отправить думаю нашлись бы желающие и накинули хорошему человеку за помощь

KmtG5yDWw5s.jpg
 


эт точно) родной стоял разборный и можно было менять тупо вкладыши.. на ТО на 3 тий год мне дилеры впихнули цельный, который в трое дороже вкладыша > благо мой разборный корпус вкинули в багажник в коробку... теперь масло меняю сам и буду покупать вкладыш > так дешевле..
 

LLIaX

New Member
поэтому я к дилеру не ездил вообще, а сейчас так вообще о них лучше забыть! Где гарантия что они заливают именно оригинальное масло? Лучше покупать самому всё зч и менять в любом ближайшем сервисе. Там ничего мудреного нет!
 

viprus

New Member
на предыдущий кузов уже к середине 20го стали ставить не разборный, многим кто не в теме на ТО снимали разборный, а вместо него ставили не разборный, разборный яко бы "утилизировали" , на самом деле прихватизировали.
 
Ну это же надо найти сейчас живой разборный фильтр? Думаю их не много осталось или слышал что режут тот что на клепках, но там споры были влазит ли туда фильтрующий элемент, я пока не понял как это происходит
 
ну тут как смотреть.. в Минске в РБ такой х***й не занимаются....у них везде камеры.. и были хорошие ЗП.. даже после горантии я заезжал к дилеру и покупал у них Эльф а затем Кастрол так как много левака на рынках, интернет мазазах и тд... сейчас покупать там дорого.. увы.. осенью буду искать замену для Кастрола по вменяемой цене и менять все сам))
 

kasma

New Member
Все, халява закончилась: Товар не может быть доставлен в Russian Federation...стоит 4 рубля, ну плюс доставка бы еще была несколько сотен
 

naEska

New Member
Смотрю в некоторых магазинах ценник 20 тыс уже) на озоне 15) интересно, что будет если написать жалобу в ФАС на них? Как думаете, проведут проверку?
 

Сверху