Теперь с фото. Сделали панель, пол, потолок, 4 двери, багажник в 2-3 слоя. Все

seldimirov

New Member
Теперь с фото. Сделали панель, пол, потолок, 4 двери, багажник в 2-3 слоя. Все пластмаски проклеили в виде бонуса проклеили задние крылья с дверями от пескоструя. Цена 15 т.р. и 2 дня делов. Очень доволен. Рекомендую, т.к. шумка и скрипы один из минусов Дастера.

32FcBLDW0YE.jpg
 


Валерий, к вам в гости в Саратов что-ли сгонять зашумиться. Копейки. Или в Орене может дешевле
 

amonit

New Member
2 большие разницы, как говорится))) г. Энгельс, ул. Нестерова, 66. Мастер Алексей, м.т. 89372523222, +79536308065. Возможно мой красавчег будет представлен для лицензирования Компании Шумоff
 
Вот например в дверях ещё для звука слой за динамиком должен быть. Поглощатель. Там кусочек 40 на 40. Ставили нет?.
 

Svet

New Member
не знаю если честно. Делали 2 слоя внутри двери на внешней стороне и еще один кусками на стороне внутренней
 

Koha

New Member
Я сам шумил себе. Закатал внутри двери. Вибро, шумка тепло. И снаружи вибро шума. Дверь ощутимо тежелее и салидно закрывается. Потом регулировал замки.
 

Databuild

New Member
вопрос не понятен. Лучше делать комплекс. Вибро клеют на большие площади, остальное уже шумят и теплят.
 

Сверху