те кто ставил назад второй регистратор, какой брали, как запитывали и постоянно

Подскажите, те кто ставил назад второй регистратор, какой брали, как запитывали и постоянно работает или при заведённом двигателе?
 


Мой вариант такой: https://www.drive2.ru/l/468554957105135750/. Запитал от дополнительной розетки прикуривателя, которую предварительно провёл для нужд задних пассажиров (на дорестайле задняя розетка была не предусмотрена). Таким образом, рег включается и выключается одновременно с основным, фронтальным регистратором. При пуске и выключении двигателя соответственно. Качество огонь, фирма проверенная. В общем, я доволен)
 

bublik

New Member
то есть на него ток постоянно идёт и сам ты его не включаешь каждый раз? У меня просто Каркам точь- в- точь, как твой, только я вручную включаю.
 

ghibon

New Member
Совершенно верно. Ток подаётся при включении зажигания. В этот момент рег включается. Глушишь машину - выключается
 

ilarin

New Member
может и он, я покупал полтора года назад под другим названием (их много в похожих корпусах)
 

Northid

New Member


так же камера стоит и записывает вместе с основной.На мониторе просматривается:фронт. камера, задняя или обе (отд.окно)
 

Vmart

New Member
Одна в корпусе планшета, обьектив регулируется в право-лево, в верх -низ, вторая на скотч-корпус вехнего фонаря стоп сигнала
 

Сверху