суток.Завтра поеду за своим дустриком распечатал листок по приемки



Svet

New Member
главное ЛКП смотри, если что найдёшь - проси подарок, тема проверенная =)
 

asstaa2

New Member
если найдёте что-то, что вас не устроит, авто можно не принимать до устранения причины
 

valiko75

New Member
Спасибо за советы я по списку проверю все заказал 2л 4*4 привиледж
 

viprus

New Member
Есть еще какая то версия с компасом литые диски.но ручки и зеркала не под цвет машины.дешевле на десять тысяч
 

korvin204

New Member
Попроси их, пусть прибором ЛКП покрытие проверят. А то были случаи что битые авто продавали в салонах.
 

Promed

New Member
Брат собрался просто продавать VW Tiguan по trade-in начали прибором мерить везде 1.4 а задняя дверь пассажирская 3.0. Машина не билась. Значит еще в салоне делали. Вот такая неприятность выявилась. Лучше сразу промерь, чтоб потом такой херни не было. Если что то будет по машине, ( битая или крашеная, конечно не дай бог) то можешь смело в суд, за моральным ущербомс
 

webdeco

New Member
Логан покупал в 2009 битый был . Я не увидел, а друг бампер мне через 3 года красил, заметил.
 
два года назад брал лачетти.после оформлении всех бумаг уже перед подачей машины повели где стоит машина, и при мне делали замер показывали покозание и записывали в специальный бланк.там много позиций помню, все двери, крылья, крыша в двух местах, капот, крышка багажника итд.вот так вот.
 

WebZavod

New Member
кто бы еще разбирался при покупке, каким прибором будут мерить его можно настроить, только измеряет цветной метал или пластик, а по простому железу будет все ровно захотят втюхать крашенную авто )))втюхают, не сомневайтесь
 

Сверху