Судя по информации, отзывам на стене группы. В целом складывается мнение что у

forexxx

New Member
Судя по информации, отзывам на стене группы. В целом складывается мнение что у рестайла косяков больше чем у дорестайла. Болячки теже что и были плюс новые...
 


Ну если учитывать что дорестайл Дастер где то с 2010 года выпускается, и косяки до сих пор не все вылечены. То что и говорить об новом Дастере, в среднем на устранение большинства косяков Рено лет 5 надо, вот и учитывайте что к 2020 году приблизительно всё исправят и то не факт.
 

madkaban

New Member
Renault Duster (произносится: Рено Да стер) — компактный кроссовер, разработанный в техноцентре Renault в Гвианкуре. Впервые представлен 8 декабря 2009 года под дочерней маркой Dacia для рынков Европыда старые форумы как почитаешь по Дастеру, аж волосы дыбом становятся, там вот реальные КОСЯКИ, а тут так себе косячки ! Просто много сравнений, а вот там так, а здесь вон то, а тут почему то не так, а пластмасс гавно, а Нива лучше, а Киа Спортэйдж покомфортнее, а Бентли ..... и так далее
 

Heromant

New Member
в этой группе в подавляющем большинстве обсуждаются дастеры нашей сборки. А у нас с 2012-го.
 
Лично я всем доволен. Хорошая машина, уточню, за свои деньги. АКПП 2.0 4 4. Пробег 15000 без проблем. На мелкие косяки внимание не обращаю. Да пластик не тот, да левая нога мерзнет, да периодически глючит указатель топлива, грязью закидывается по уши... Перечислять можно до бесконечности. Но где вы найдёте подобный дорожный просвет, короткие свесы, проходимость?
 
солидарен. ЗЫ: Люди, которым всё не так всегда будут. То им страна не нравится, то машина - кусок фольги, то жена д@ра, то жизнь г-но. Стоит ли таких переубеждать? Мне кажется - нет:)
 

denvep

New Member
Пенсия все ближе следущий авто камфортабельный и надежный будет надеюсь))
 

hoho

New Member
Проблема в том что косяки с новыми тачками не устраняются официалами. В моем случае гарантийный ремонт прошел исключительно с положительными эмоциями. И целый месяц на другой НОВОЙ машине гонял
 

sergejluzhkv

New Member
Конкретно тот авто что у меня сейчас меня устраивает. Дело в том, что когда я соберусь брать следующий( а в моем понимании следующий должен быть лучше предыдущего) Дастер будет уже другим и более дорогим, а за большую сумму я "такое" брать считаю пустой тратой денег. Скорее всего следующий авто будет что-то из корейского автопрома, но загадывать не буду, через пару лет посмотрим.
 

Damir

New Member
Когда-то и деревья были большими и трава зеленее. При $ 30 Дастер стоил 600, сейчас 1000000...
 

Сверху