спасайте! 15, двух, акпп. Утром завела с брелка, выхожу - слышу трясётся. Вчера положила автоодеяло. На панели пила! Открыла капот убрала одеяло, не

BP13

New Member
Мужчины, спасайте! 15, двух, акпп. Утром завела с брелка, выхожу - слышу трясётся. Вчера положила автоодеяло. На панели пила! Открыла капот убрала одеяло, не мешало (есть опыт перетёрся шланг антифриза из-за того, что сильно подоткнули). Трясётся мотор. Что это? 2 недели назад снимали акпп, меняли все сальники, какие - то рычаги (которые могут вести в стороны), фильтр в коробке, ремень гура (был в трещинах). Вчера прекрасно доехала до дома, заглушила. Бензин заливала 3-4 дня назад. Под машиной луж нет. Что вспомнила написала.
 


spin

New Member
Он у меня конечно красавец, но сука! Подъехал человек, заводим его и все Ок Я конечно рада, но нервы не восстановятся! Впервые за время владения припарковалась "жопой" чуть на возвышенность, морозец - грешат на это. Спасибо!
 
а связь где?
Это ж не дизель, чтобы топливо замёрзло
Трусит так, будто компресии нет в горшках
Надо проверить
 

fph

New Member
обычно шагают от тогу куда вмешались, если положили одеяло и наутро после этого затроил двигатель, значит что-то задели укутывая двигатель как младенца, не женское это дело движок пеленать
 

rukol

New Member
Вода натекла в свечной колодец. Обычно второй слева, но я бы проверил все. Проверить свечи и катушки. Снять фишку, ключом на 8 отвернуть болт и достать катушку.
 

Сверху