согрупники. Есть мысль установить калитку для запасного колеса т.к. хочу установить ГБО. Есть ли смысл в этой затее? И есть ли кто из Перми кто это

BP13

New Member
Проще на крышу, если на дальняк, на рабочке у меня крепление под жопой для запаски отвалилось, так ремкомплекта хватает...а на дальняк запаска обязательна, на личной шкуре испытал)))
 




NeIJ_hsFeaY.jpg
 

mike.hrf

New Member
Как то так,слева от докатки ниша остаётся для мелкого хлама,как у меня ).Как бы так,всем удачи .
 

prlink

New Member
Я когда ставил ГБО сразу купил бокс на крышу. Запаска теперь там катается когда сезон охоты и в машине 4 человека а в багажнике клетка для собак. А в остальное время если на дальняк кидаю просто в багажник.
 
Я при таких вводных решил бы ставить бокс на крышу. Если нужно, что бы не занимала места в багажнике, то это самый оптимальный вариант и место еще в боксе немного останется для чего-нибудь не тяжелого.
 

seldimirov

New Member
Здравствуйте, я приобрёл от Мурано запаску докатку. Заказал в ателье чехол из брезента с молнией и ручкой. Вожу в багажнике, при необходимости встаёт прекрасно за переднее сиденье. Балон поставил на 60. Там же ездит полная полуштыковая-полисовковая лопата в брезентовом чехле с укороченным черенком. В дороге помощь можно ждать очень долго... Удачи.
 

Сверху