Собираюсь покупать ОСАГО, хочу понимать на какую сумму ориентироваться.Авто новое

spin

New Member
Доброй ночи!Собираюсь покупать ОСАГО, хочу понимать на какую сумму ориентироваться.Авто новое, 2.0, стаж большой, без дтп.
 


balexi

New Member
да, в прошлом году вписывал за 17, в этом не буду пока, поэтому потерял" ценник"
 

WebZavod

New Member
Отсутствие страховки не мешает получить ее с виновника дтп, если у него она есть. Наличие страховки у тебя не позволит поиметь денег с виновника, если он страховки не имеет. Может ну нафиг вообще это ОСАГО? Все чаще задумываюсь, страховку выгоднее НЕ иметь.

Бесполезная процедура отъема денег у населения.
 

Valungec

New Member
камеры уже научили этому? Живого гаишника последний раз видел в прошлом тысячелетии.
 

Michael-1

New Member
меня частенько тормозят для проверки документов) но последние 2 раза страховку не просили)
 

mrSerge

New Member
2 литра акп в страховке я и жена, стаж 10 + по цене 5000 московская область
 

portek

New Member
Тамбовская область в том году ресо 10 тыс обошлась.жена вписана у нее стаж меньше 3 лет.недавно считали через интернет около 8 тыс выходит ну я так понимаю за то что всякую хрень не навязываю вот и выходит чуть дешевле
 
ерунда, страховать машину на самого выгодного члена семьи, а жены/дети/куры/свиньи могут ездить даром.

Надо вообще машину на родственника из глухой деревни переписать, который живет не по прописке. И пусть все ему шлют.)) А с основаниями для задержания при личной встрече с гаишником всегда можно поспорить с точки зрения кривых законов.

Кажется многие так и делают.
 

seryoja

New Member
Один вписан, 2.0, со всеми скидками 2880руб. меньше никак- фиксированно. В ноябре страховал.
 
Может скоро да наших умов дойдёт, что надо страховку к человеку привязывать.А не к машине, как в нормальных странах.Вроде скоро хотят так сделать.В семье 4 машины, и каждый раз этот геморой впиши туда впиши сюда.За@бали эти вымогатели ненасытные.
 

Сверху