Снова пишу. Подскажите где заказать коврики (салон, багажник ). 4на4 .1.6. Может

JohnDo

New Member
День добрый. Снова пишу. Подскажите где заказать коврики (салон, багажник ). 4на4 .1.6. Может кто заказывал не давно? Пальцем в небо не охота . Нужны полиуретановые с буртиком .
 


У ОД 4000 да знаю что дорого но зато лежат как надо, симпатично смотрится, имеют клипсы для крепления.
На базаре в моём городе 2800 страшные как пистолет(напоминают ковры с ваз07)
 
Ковры бери полиуретановые фирмы Агатек. Это лучшее что я видел для дастера (даже оригинал хуже прикрывает). Я сам лично на свой дастер такие покупал в 13 году. Для рестайлинга вроде у них тоже есть.
Для удобства и комфорта докупи хотя бы на водительский коврик крепление (у меня он постоянно смещался).
 

bejee

New Member
за официаловские ковры слышал, что качество резины УГ... у дядьки ниссан тиида, так там ковры родные через год в трубку скатались... а учитывая то, что концерн один, можно предположить, что и реношные тоже деформируются)
 
конечно может и дядька их юзал экстримально))) я положил коврики EVO и щас чет жалею, что взял их... надо было обычную резину брать))))
 

Antoshka

New Member
я за это время ни грамма не пожалел что у официалов взял. Лежат хорошо. Смотрятся симпатично.
 

mike.hrf

New Member
но озоне смотрите есть скидки, Ривал 1.300 вышли.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/136465529/
 

BP13

New Member
брал на авторынке сртк, 1400 (салон), очень качественная резина с бортиками...легли нормально, не пахнут (правда проветрил предварительно) и что еще важно - под педалью газа коврик есть
 

Сверху