сколько такой подрулевой джойстик стоит? а то у меня вроде 13 года привеледж а

Илья

New Member
сколько такой подрулевой джойстик стоит? а то у меня вроде 13 года привеледж а поставили полуквадратную заразы

vizCNMch1NM.jpg
 


seryoja

New Member
у друга 13 года овальный) хз от чего влияет) от натсроения сборщика
 

xodok

New Member
а какая разница, они же вроде одинаковые по функциям, округлая лаконичнее вписывается в экстерьер, а квадратик мало того что угловато смотрится но не бросается особо в глаза. и кнопки у него две рядом гуляют немного.
 

Nataliyafda

New Member
Да шут знает, что у них в голове, зачем ставят разные переключатели) Мне по картинкам квадратный тоже не приглянулся.
 
у меня с монитором стоит квадратная спрашивал в салоне про джостики мне сказал паренек допами занимается. Что круглую ставят на кнопочною но был частым гостем в салоне и наблюдал картину что круглые есть и на мониторе и квадратные есть на кнопках правда от чего это зависит так и не понял но круглая больше нравилась как-то качественнее сделана что ли
 

st15

New Member
У дастеров с ЕСП стоят квадратные, без - такие как на фото.
Те что квадратные намного удобнее, т.к. скруглённые короче и чтобы что-то там переключить приходится далеко под руль руку совать))
 
я думаю это из-за строения кистей рук)
Ездил на соседском без ЕСП, соответственно с круглым джойстиком, после пары попыток его использования плюнул и стал на самом ГУ переключать))
 

Docha

New Member
Вроде бы сейчас на всех комплектациях квадратный, а овальный ставили до него.
 

Сверху