сколько нормальная компрессия для 2.0 дорестайл? Чё то совсем машина овощить стала. Каталик удален давно, ошибок нет, тяги нет ни на газу, ни на



kaizer

New Member
есть такие мысли, но наверно ставлю Дастер, пока он где нибудь в болоте не утонет)) а куплю вторую мелкую для города
 
У меня тоже что то подобное есть при разгоне рывки небольшие свечи катушки менял не помогло сеточки все менял. Мерил давление в рампе на 1 деление ниже нормы
 

Northid

New Member
она у меня шитая по идее датчики отключены должны быть, или я ошибаюсь
 

aiv

New Member
компресию мерил с маслом, сначала замерить потом капнуть масло и еще раз проверить!
 

Irina Quast

New Member
а вчем подразумевается в потере тяги? 1 датчик кислорода в норме? Второй я так понимаю удалён, зачем катализатор удаляли?
 
потеря тяги выражается в потери тяги поймал себя на мысли, что педаль почти всегда в полу на разгоне. На горках приходится передачу ниже включать, хотя всегда по этой дороге на 6й проходил. С прицепом совсем все плохо стало ехать. Каталик удалял по подозрениям на его забитие, что в целом подтвердилось и машина явно по веселее поехала. На обманке пару лет отъездил, а в этом году прошил
 

Сверху