сколько нормальная компрессия для 2.0 дорестайл? Чё то совсем машина овощить стала. Каталик удален давно, ошибок нет, тяги нет ни на газу, ни на

stoalenov

New Member
в МО был на Роснефти 100 потом пропал. На шеле давно не был там вроде было.
 


Forpost

New Member
у нас в Ульской области, на заправках увы нет 98го... Или 95й или 100й среднего не дано... >
 

Misterio1984

New Member
таки я лил сотый. Здесь тоже появился не так давно. Машина то рада а вот кошелек не очень . На повседневной эксплуатации не особо заметно. На трассе пободрее результаты
 

TheDir.ru

New Member
Ошибки не выдовало, заведи машину и газ, до 5тысяч оборотов, если больше 3т. Не развивает, значит свеча либо катушка зажигания!!!
 

Fanamuar

New Member
3 раза у меня так было! Только так и проверял. Не какие диагносты не нужны! И тупые коменты., Попробуй такой метод диагностики ! денег всегда успеешь отдать!
 
да катушки то уже не раз менял. Там просто можно сопротивление мультиком замерить. Но без ошибок ещё ни разу не умирала
 

readme.by

New Member
Обычно 3 катушка либо свеча! С форсунки омывателя стекла вода сочится!!!
 

Бурлака

New Member
не, у меня нет такой проблемы. У меня в первом масло как то было, от клапана фазика.
 

st15

New Member
Ну тогда не знаю даже чем помочь, если найдёте причину отпишите пожалуйста, интересно стало!!!
 

XXX

New Member
Катализатор лутше установить на место ,иза него тяги нет ,двигатель с доведением.
 

Сверху