сколько нормальная компрессия для 2.0 дорестайл? Чё то совсем машина овощить стала. Каталик удален давно, ошибок нет, тяги нет ни на газу, ни на

KrazyBoy

New Member
Всем привет, сколько нормальная компрессия для 2.0 дорестайл? Чё то совсем машина овощить стала. Каталик удален давно, ошибок нет, тяги нет ни на газу, ни на бензине.

vgYfxxJEp64.jpg
 


Damir

New Member
слишком отличные.должно быть 12 на старом двигателе. Тут уже как минимум мск менять.
 
Для любого 4-х тактного двигателя нормальная компрессия примерно равна степень сжатия +2...
разброс между цилиндрами не более 1 кГс/см .
то есть для дуси 13 кГс/см это хорошо
 

black4ever

New Member
тоже мерял 12.5-13 пробег 170000 . масло естественно подьедает если на оборотах . но не сильно .причина может и в топливной системе .
 

Spoilt

New Member
на дроссель есть подозрение. Открытие на полный газ 85%, и было пару ошибок по нему. Но судя по графикам, откликается на педаль он исправно. Хочу найти какой нибудь, для пробы
 

Mironov

New Member
возможно под дроселем подсела прокладка, и тянет воздух, впускной коллектор посмотри может где масло сопливит
 
каждые 15к на то по газу заезжаю. Но в мозги они не разу не лазили проблема просто и на газу и на бензине
 
У меня тоже самое, тоже хочу дроссельную заслонку почистить, компрессия норм, а тяги меньше, и на газу и на бензине
 

Сверху