Скажите пожалуйста почему в Рено Дастер нет современной, очень удобной,

bizmenchik

New Member
Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему в Рено Дастер нет современной, очень удобной, климатической системы как в более дешевых Сандеро или Логан??? Ведь цена Дастера достигает почти 1000000 рублей, а используются архаичные "крутилки"... Спасибо.
 


vinteru

New Member
Не знаю. А мне крутилки очень удобны. А вот у тестя в Кайроне кнопки выбешивают. Тут на вкус и цвет)
 

XXX

New Member
Согласен с комментом выше лично меня все устраивает! А то, что говорят, якобы плохо подсвечены и их не видно, дак походу водители какие-то слепые нынче.
 
В дастере и климат контроль не поможет...вчера по трассе 400 км ехал, пассажиров: 2 мужика не спохмелья и ребёнок. Так затягивает правый передний угол и всё тут, и температура за бортом -6 всего ((((...короче запарился играться настройками.
Фильтр ещё не вырезал..
Ехали с другом он на паджерике дизеле с 3я пассажирами, расход у обоих 10, 2)))
 
может на ковриках лужа? Я их чищу после или перед каждой поездкой. Брковиеы затягивает меньше, а вот угол, собака такая, все равно затягивает.
 

Aivan Go

New Member
странно. Мне 3я помогает. Может в моторчике дело? Износился так сказать. У меня на прошлой машине так было, но после 5 лет эксплуатации.
 

Byltyr

New Member
А, не, погуманнее способ - надеть всем противогазы а банки под седло)))
 

amonit

New Member
Флоренцирующая прозрачная наклейка на полоску! (Моё ноу хау)

антизапотеватель мне помог !
 

Klinok

New Member
Может, этот вопрос задать инженерам? Они более осведомлены!)))
 

Сверху