Скатались в ЕКБ, машинки посмотреть, год не был - деградация продаванов колоссальная, цены - убийственные ... Понравился дефендер ...11

PharmaMoney

New Member
Скатались в ЕКБ, машинки посмотреть, год не был - деградация продаванов колоссальная, цены - убийственные ... Понравился дефендер ...11
Вобщем, ездили на дусте2 2.0л, по трассе экономичнее моего(тоже двуха рест) на литр-полтора реально, аэродинамика что ли работает, на дороге держится как то получше 140-150км/ч пилил - не напряжно.
Печка : при -8 снаружи, 22,5 на "климате" в салоне прохладно, а НI-жарко, кстати, печка на трассе как и на старом без моторчика тоже продувается и греет...

..а дефендер классный, кетайсе ещё пилить и пилить....
А,ещё, ребята, как на ф2 убрать сервисный ключ? как на ресте зажимом кнопки на руле не убирается...
 


На 22.5 не прохладно,а те самые 22.5 )) Но вот сквозняки мешают. А HI это просто максимум,все равно что на вашем до упора по часовой на регуляторе температуры ))
 

Bez

New Member
так после 22,5 сразу НI, а на старичке всё постепенно ...
 
был renault captur 2 л механика2016года сейчас renault duster II двадцать первого года2л. действительно меньше жрёт.
 

Mironov

New Member
Я правильно понял из текста, что:
- Китайцам далеко до Словаков? :)
 
да я с этой "каруселью" уже устал отслеживать где евпопперы лепят свои машины и из чьих железок китайса клепает свои...
Просто, старался быть непредвзятым, ценник то конячий - ни чё не купить..
Из китайщины, тугелла ни чё так, черри8промакс - длинная и узкая как селедка. Эксидов нету) "извини, быстро разбирают" ...
Вот Q8 - красотка ))), LC300 хорош )))
Мне,как колхознику, дефендер понравился...
 
Тужить не стоит.Дефендер и до войны большенству был не доступен.И сейчас,то же самое.Хуже,что сейчас дусстер и китайцы мало кому доступны.Не рынок,а спекулятивный базар.
 

Vala4i

New Member
Летом тоже показался на новом, тоже обратил внимание и подвеска чуть лучше работает, и на скоростях 140-150 поустойчиве чтоли и скорость не так чувствуется.

ja833EStiKI.jpg
 

Сверху