шил кто Дастера 2.0 ? Стоит нет



vinteru

New Member
не увидишь результат, вернёшь деньги и заводские настройки
 

madkaban

New Member
сейчас налетят прошивалы, не слушай никого, просто не трать деньги на пустоту, да и мотор дольше проживет
 

goodlucker

New Member
Прошли под евро2, педаль газа стала отзывчевей и провалы пропали. Каталик не вырезал.
 
Шил прошивкой от паулюса, поведение машины меняется, однозначно назад не захочется. А те кто говорят нет смысла не верь ибо мы те кто шились знаем как было до и после а они всеголишь жмутся на 5т.р и боятся, что поломается двигатель, я на прошлой машине прошился на 15т.км и проехал 180т.км и сейчас машина гоняет и усе ок. Да кстати, мани бэк никто не отменял.
 

AiK

New Member
что может поменять прошивка на машине, которая до 100 км в час разгоняется за 13 секунд ? Увеличить количество лошадиных сил на 5 ? Или сместить максимальный крутящий момент на более высокие обороты и потянуть за этим увеличение расхода топлива ?
Прошивка только убирает ограничения под евро и все, а для этого нужно бить кат и отшивать лямбду. Все эти прошивалы самые обычные высасыватели бабла, которые, порою, даже понятия не имеют, как двигатель работает.
Мои друзья больше 10 лет были партнёрами рево и апр и что эти прошивки делали с тачками я видел своими глазами
 

Сверху