Съездил к ОД с жалобой на стук в подвеске, спереди сказали было много льда, и

Людочка

New Member
Съездил к ОД с жалобой на стук в подвеске, спереди сказали было много льда, и потек задний левый амортизатор . К сожалению пробег уже 33300 км, по гарантии не заменишь ( хотел бы поинтересоваться кто ставил не оригинал амортизаторы, и какие ? И обязательно ли менять сразу оба амортизатора ?
 


менять надо сразу оба задних. если оригинал потёк через 33300 км делай выводы, стоит ли его покупать и снова через 30000км менять. я купил газовые Бильштайн В4 (22224583 BILSTEIN) в автодоке в декабре 2014г. за 3622р. за один аморт., ставить буду в марте, потому что сейчас холодно и некогда. ВНИМАНИЕ! 22224583 BILSTEIN для полноприводного дастера, на монопривод могут не подойти.
 

roman1985

New Member
Точнее на моноприводный дастер там совсем другие амортизаторы, эти (22224583 BILSTEIN) точно не подойдут
 

wm7

New Member
У меня левый задний на 32600. А Бильштайн газовые не хвалят. Потому что газовые.
 

vinteru

New Member
вроде каяба дешевле и недежнее. Кто может глянуть каяба? 4на4
 
каяба может 4х4 появились, но в декабре 2014года их точно не было, были только на монопривод. В любом случае я спешил купить до Нового года, т.к. сейчас цены взлетели.
 

gonnie

New Member
Вот читаю я вас мужики и ох...ваю.Эт какой то пздц а не подвеска да чтоб на 30 и уже стойки менять.... у меня пробег 68 благо поменял только косточки и втулки стабилизатора.страшно даже становиться...
 

seryoja

New Member
не переживай, не у всех так, у меня в три раза больше, чем у них пробег, дней пять назад передняя правая втулка начала постукивать
 

Svvetaa

New Member
Нет ну я понимаю ближе к 100тысячам такое но не на таких маленьких пробегах...у меня на ваз2115 задние стойки за 5 лет и 180тыс пробега ниразу не менялись, на ситроен с4 поменял задние только на 160 тыс!
 

LLIaX

New Member
Мне на 28 тыс по гарантии поменяли передние сайленты. ((( В морозы жутко начали скрипеть на кочках. Если б не гарантия, конечно не стал бы менять, а просто прошелся ВД-шкой по ним.
Кстати именно на них гарантия 50 тык, как мне сказали у дилера.
 

Сверху