Сегодня решился все таки поставить насадку на глушак, осталась в наследство с

Сегодня решился все таки поставить насадку на глушак, осталась в наследство с форд фокуса. А так же наконец то пришли дастеровские чехлы, ждал 2 недели. Результатом доволен как слон, хотя чехлы натянул халявно, лень было сидения откручивать.

bU9Z12QQ23k.jpg
 


kasma

New Member
внизу криво, походу) не завести чехол, не сняв сиденья передние и пластик. Хотя сиденье снять - 4 болта, да пластик - 1 шуруп.
 

Mega D.

New Member
низ я вообще не натянул. но чехлы супер практически не видно)) буду доделывать в следующие выходные.стемнело просто)
 

Dextra

New Member
на заднем сиденье спинку очень тяжело вытягивать нужен помошник, а вот седуха очень прекрасно вышла. кстати был удивлен: проводка идет под задним сиденьем, и самое главное есть люк бензонасоса!!!
 

TheDir.ru

New Member
на всякий случай, когда будешь снимать - вынимать удобнее через задние двери)
 
ок спасибо понял. я на фокусе тоже через задние вытаскивал. Тут еще проводка закреплена снизу сидений, подогрев вроде подведен.но самого подогрева в моей комплектации нет.надо посмотреть как снять эти жгуты с проводами еще.
 
жгуты - первый "ёршик", просто вытягивается, второй повернуть на 90° и сдвинуть, должен выскочить. А проводка - ну так скорее под датчик ремня безопасности) не даром же он пищать начинает, если на пассажирское сумку положить. Фишка легко вынимается нажатием, увидишь как сиденье открутишь и назад опрокинешь.
 
Снимать сиденья по любому нужно, и через заднюю дверь вынимать, это правильный совет. Я буду перетягивать нижнюю часть чехла, на передних сиденьях, точнее подшивать чехол к сиденью.
 

e-stage

New Member
между чехлом, и сиденьем (переднее снизу) есть пустота, воздух, как не натягивай, но это дело каждого, кто устанавливает чехлы автопилот за деньги, они шьют.
 

WebZavod

New Member
я хотел за деньги у них установить, но они сказали что изза одной машины к нам не поедут, надо заказов им набрать. а насчет шитья они не советовали, но говорят если хочешь, то хоть на клей посадим)))
 

Groznii

New Member
я говорю это дело каждого, я у товарища просто видел на солярисе, как они потеряли форму, а натягивал он их от души, и всё было ровно, для себя сделал вывод, буду подшивать, дело не хитрое.
 
я видел на ютубе как шьют, попробовал на форде сам пришить, но в итоге все оторвал и просто вытянул.там мне чехлы не от той комплектации подсунули, шей не шей полное гамно получалось)
 

bel-oleg

New Member
так они хорошие были ток немного великоваты, комплектация не та была
 

Сверху