Сегодня пытался помочь лифану, который засел, сел сам, вытащили меня нивой, но

tarrakan

New Member
Сегодня пытался помочь лифану, который засел, сел сам, вытащили меня нивой, но бампер передний слетел и треснул в двух местах так прилично!!! Сначала вопрос, потом совет! Сколько стоин новый в цвет и где заказать? Совет, сели только вперёд никак не назад, слетит и у вас, мало приятного!!!
 


Да как так-то! Передний бампер прикручен и сверху и снизу к защите, что делает его в ровень с ней. Единственный вариант оторвать, это цепануть аркой, но в этом случае и подкрылку звиздец.

А вот задний бампер без доп. Защиты, это ещё та лопата, гребёт всё на раз весело треща пистонами.
 

Mladshiy

New Member
Себе здесь бампер покупал

название доверия не внушает )))
 

Damir

New Member
ну не знаю
Цены у них вполне нормальные и выбрать тоже можно.
 
Двигаясь задом, зимой в колее выдрал передний бампер. Оказывается на то слесарь толи потерял толи забыл прокрутить болт в низу по середине бампера.Притензия ни к чему не привела и од был послан. Чинил клёпальником на аллюминивые пластины изнутри ничего не видно осталась трешина с боку но выглядит как царапина
 

Michael-1

New Member
Я бы запаял и поставил обратно. Психологическая проходимость будет выше. Перед продажей машины можно и целый с разборки установить.
 

Сверху